Бухгалтерский и налоговый учет: сходства и различия. Можно ли совместить несовместимое? Встреча преподавателей в Клубе КонсультантПлюс с Татьяной Леонидовной Крутяковой

Бухгалтерский и налоговый учет: сходства и различия. Можно ли совместить несовместимое? Встреча преподавателей в Клубе КонсультантПлюс с Татьяной Леонидовной Крутяковой

24 февраля в Клубе КонсультантПлюс открылся новый сезон встреч преподавателей московских вузов. Почетным гостем и лектором прошедшего заседания стала главный редактор и ведущий лектор издательства "АйСи групп", аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России Татьяна Леонидовна Крутякова.

Это уже не первое выступление Татьяны Леонидовны в Клубе КонсультантПлюс. На этот раз была затронута актуальная тема "Бухгалтерский и налоговый учет: сходства и различия. Можно ли совместить несовместимое?".

Встреча состоялась в Учебном центре КонсультантПлюс, в ней приняли участие 50 преподавателей экономических дисциплин из 25 московских вузов. Для них это была возможность получить ответы на сложные, неоднозначные вопросы бухгалтерского и налогового учета.  

В ходе заседания Татьяна Леонидовна осветила большую часть вопросов преподавателей. Она затронула очень тонкие моменты отражения различных финансовых ситуаций в бухгалтерском и налоговом учете, порекомендовала, какие действия предпринимать, а каких лучше всего категорически избегать.

Встреча получила многочисленные положительные отзывы преподавателей. Они настолько погрузились в тематику, что потеряли счет времени. После заседания участники клуба долго не расходились, обсуждали с Татьяной Леонидовной спорные вопросы, делились впечатлениями друг с другом. Все преподаватели отметили профессионализм и большой практический опыт эксперта, интересную подачу материала. Участники выразили желание еще раз встретиться в Учебном центре КонсультантПлюс на мастер-классе Татьяны Леонидовны Крутяковой.

Фотогалерея


Фото: Т.Тверецкий

 

Клуб для преподавателей экономистов