Клуб КонсультантПлюс для преподавателей информационных дисциплин: Открытие Учебного центра КонсультантПлюс состоялось!

Клуб КонсультантПлюс для преподавателей информационных дисциплин: Открытие Учебного центра КонсультантПлюс состоялось!

18 сентября 2013 г. в новом здании Учебного центра КонсультантПлюс состоялась первая в учебном году встреча с преподавателями информационных дисциплин московских вузов.

Клуб КонсультантПлюс уже стал традиционной площадкой для встреч преподавателей московских вузов с экспертами компании, а также с другими представителями мира юриспруденции и финансов.  В этот раз заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей информационных дисциплин началось с торжественного открытия нового здания Учебного центра КонсультантПлюс.

В осенний солнечный день на входе в новый офис Учебного центра преподавателей встречали шарики корпоративных цветов, горячий чай, шоколад и праздничное настроение. Преподавателям представился случай перерезать ленточку вместе с руководителем ДНП КонсультантПлюс Мариной Королевой и стать свидетелями исторического момента: открытия нового Учебного центра.

После чего наступило время обсуждения организационных вопросов при подготовке студентов к предстоящей IX Межвузовской московской Олимпиаде КонсультантПлюс, а также знакомство с новым онлайн-сервисом "Конструктор договоров" и с методическими рекомендациями преподавателей Учебного центра относительно обучения студентов работе с системой КонсультантПлюс.  В частности, были проанализированы риски, связанные с использованием интернета в качестве источника правовой информации и продемонстрированы преимущества КонсультантПлюс.

По оценке преподавателей, встреча оказалась насыщенной и продуктивной.

Уже в неформальной обстановке преподаватели совершили экскурсию по новому Учебному центру, обменялись впечатлениями и продолжили беседу во время праздничного фуршета. Все отметили, что новый офис Учебного центра получился просторным, современным и стильным. А главное, сказали преподаватели, здесь есть ощущение комфорта и атмосфера созидания. Что еще можно желать для успешного начинания?

 

Напомним, новый офис Учебного центра открыл свои двери 16 сентября для слушателей семинаров: студентов и преподавателей московских вузов, записаться на семинары можно на нашем сайте прямо сейчас.

 

Фотогалерея


  Фото: Тимофей Тверецкий

 

Дата публикации на сайте: 24.09.2013

Другие репортажи