Cостоялось заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей информационных дисциплин – первое в новом учебном году!

Cостоялось заседание Клуба КонсультантПлюс для преподавателей информационных дисциплин – первое в новом учебном году!

24 сентября 2014 г. в Учебном центре КонсультантПлюс прошла первая в этом учебном году встреча с преподавателями информационных дисциплин московских вузов.

Более 40 представителей московских вузов с первых же минут включились в работу. Ведь учебный процесс в самом разгаре и самое время узнавать новое, редактировать методики и нарабатывать преподавательский багаж. Вопросы, обсуждаемые на заседании Клуба КонсультантПлюс, как раз этому способствовали.

Преподаватели познакомились с новинками в системе КонсультантПлюс, обсудили типичные ошибки студентов при выполнении конкурсных заданий по КонсультантПлюс за период 2013-2014 гг. и подробно обсудили организационные вопросы по подготовке студентов к предстоящей юбилейной X московской межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс.

Методисты Учебного центра КонсультантПлюс, в свою очередь, поделились с преподавателями своими наработками и рекомендациями относительно обучения студентов работе с системой КонсультантПлюс.

Завершилась встреча традиционным чаепитием и фуршетом, где участники Клуба смогли обменяться мнением и обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке.

Фотогалерея

Скачать фото


Фото: Т.Тверецкий

 

Дата публикации на сайте: 07.10.2014

Другие репортажи