Новости регионов

Новости КонсультантПлюс для студентов российских вузов.

Новости регионов

 

02.04.2014

В Дагестанском государственном университете состоялась презентация КонсультантПлюс

Специалисты фирмы "КВАДРО" провели презентацию новшеств в системе КонсультантПлюс и 21-го выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" для студентов юридического факультета Дагестанского государственного университета.

31.03.2014

В Ставрополе провели окружной тур ВСЮО-2014

Компания "Консультант-СКИФ" приняла участие в окружном туре Всероссийской студенческой юридической олимпиады - 2014. В Северо-Кавказский федеральный университет в Ставрополе, где проходило мероприятие, приехали более 60 студентов из 14 вузов городов Северо-Кавказского федерального округа - Пятигорска, Георгиевска, Махачкалы, Черкесска, Грозного и других.

30.03.2014

"Консультант Норд" поддерживает молодых предпринимателей Архангельской области

Компания "Консультант Норд" заключила договор о сотрудничестве с оператором федеральной программы "Ты - предприниматель" в Архангельской области. В качестве генерального партнера программы "Консультант Норд" поддержал Открытую бизнес-школу Приморского района. В мероприятии приняли участие 120 школьников, студентов, активистов и молодых предпринимателей Архангельской области.

28.03.2014

Директоров Кирово-Чепецка обучили работе с КонсультантПлюс

Директорам школ Кирово-Чепецка рассказали, как применять КонсультантПлюс в педагогической деятельности. Занятие прошло в Управлении образования администрации города.

27.03.2014

В Уфе директорам школ презентовали диск "КонсультантПлюс: Средняя школа"

Компания права "Респект" провела презентацию диска "КонсультантПлюс: Средняя школа" и занятие по работе с системой на совещании директоров школ Уфы.

21.03.2014

За выход в финал олимпиады на знание КонсультантПлюс поборолись более тысячи омских студентов

Компания "ПРОМЭКС-Инфо" провела отборочный тур ежегодной областной олимпиады на знание КонсультантПлюс. За две недели в Интернет-тестировании приняли участие более тысячи студентов из Омска и области!

19.03.2014

Ростовские студенты узнали, могут ли супруги носить тройную фамилию

Компания "Дон-Консультант Сбыт" провела ряд презентаций дисков "КонсультантПлюс: Высшая школа": для студентов 2-4 курсов факультета экономики и управления, 2 и 3 курсов юридического факультета Ростовского социально-экономического института, а также для первокурсников специальностей "Экономика и бухучет" и "Право и организация социального обеспечения" колледжа при РСЭИ.

18.03.2014

Студенты из Саратова и Энгельса померились силами на олимпиаде КонсультантПлюс

Компания "КЦ" провела второй этап VII Межвузовской олимпиады на знание справочно-правовой системы КонсультантПлюс среди студентов Саратова и Энгельса. С легкой руки организаторов этап получил название "Правовое троеборье" - участникам предстояло пройти три испытания.

18.03.2014

Удержать лидерство

В Сыктывкарском торгово-экономическом колледже состоялась ежегодная студенческая олимпиада на знание СПС КонсультантПлюс: участники соревновались в тренинго-тестирующей системе КонсультантПлюс. В авангарде интеллектуального боя оказались фавориты прошлого года…

17.03.2014

В Кирове наградили "проводников по территории права"

В Кирове в областной библиотеке им. А.И. Герцена прошла ежегодная конференция руководителей районных библиотек. На мероприятие пригласили генерального директора "КонсультантКиров" Игоря Смирнова: его компанию и библиотеки региона связывают давние дружеские отношения. На конференции Игорь Смирнов подвел итоги конкурса "Проводник по территории права".