Новости регионов

Новости КонсультантПлюс для студентов российских вузов.

Новости регионов

 

17.11.2014

В Тольятти впервые назвали лучших "Экономистов-Юниоров"

В Тольятти подвели итоги первого открытого конкурса среди студентов "Экономист-Юниор - 2014". Состязание организовал Институт финансов, экономики и управления Тольяттинского государственного университета (ТГУ) и компания "Паллада-Консультант", региональный представитель "КонсультантПлюс". Поддержку конкурсу оказала Торгово-промышленная палата Тольятти.

11.11.2014

Студенты Башкирского ГАУ обыграли "случаи жизни" с КонсультантПлюс

В Башкирском государственном аграрном университете компания права "Респект" и "Лига молодежной политики" провели деловую игру "На все случаи жизни". Участники - студенты 1-3 курсов - работали с КонсультантПлюс и разыгрывали ситуацию "Витязь на распутье".

11.11.2014

В Тамбове прошло шесть мероприятий с "Консультантом-Юристом"

Начало ноября выдалось для компании "Консультант-Юрист" насыщенным: в течение двух недель она приняла участие в областной правовой акции "Дети без прав - Россия без будущего", интерактивной правовой игре "Правовые волонтеры", круглом столе в Институте права ТГУ им. Г.Р. Державина, а также провела мастер-класс для студентов, выступила на студенческой научно-практической конференции и отметила День налоговика.

11.11.2014

В Рязани состоялись презентации диска "КонсультантПлюс: Высшая школа"

Компания "Консультант-Ока" навестила студентов Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина и Рязанского филиала Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ). PR-специалист компании Юлия Кузякова провела для ребят презентации диска "КонсультантПлюс: Высшая школа" и познакомила с основными принципами работы с системой КонсультантПлюс.

01.11.2014

В Смоленске преподавателей вузов обучили работе с КонсультантПлюс

Компания "ИЦ "Консультант Выбор" провела централизованные обучающие занятия по работе с системой КонсультантПлюс для преподавателей вузов Смоленска - давних партнеров по программе информационного сотрудничества. Для слушателей были подготовлены специальные рабочие тетради с самыми популярными примерами.

31.10.2014

"Финансовый баскетбол" и "Самый полезный налог для РФ": в Чебоксарах для студентов провели интеллектуальную игру

Интеллектуальная игра "Финансовая грамотность" состоялась на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа (ЧЭТК) Министерства образования Чувашии. Соревновались студенты выпускных групп специальностей "Экономика и бухгалтерский учет" и "Банковское дело". Команды играли в "Финансовый баскетбол", презентовали проекты самых полезных налогов России и отвечали на вопросы о КонсультантПлюс. За игрой следило жюри во главе с представителем компании "ТелекомСофт" - регионального центра Сети КонсультантПлюс в Чувашии.

30.10.2014

"На все случаи жизни!": в Уфе состоялась деловая игра для старшеклассников

В преддверии осенних каникул компания права "Респект" провела в библиотеке № 30 в Уфе деловую игру "На все случаи жизни!". Мероприятие прошло в рамках проекта "Час права с Консультантом".

30.10.2014

КонсультантПлюс на конференции по государственному и муниципальному управлению в Перми

Компания "ТелекомПлюс" приняла участие в научно-практической конференции "Государственное и муниципальное управление в России: состояние и перспективы (региональный аспект)". Мероприятие состоялось в Пермском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

24.10.2014

"Калибровка мысли": "ТелекомПлюс" принял участие в V Пермском конгрессе ученых-юристов

В Перми состоялся V Пермский конгресс ученых-юристов. Официальным партнером мероприятия выступила компания "ТелекомПлюс": с 2010 г. она оказывает информационную и финансовую поддержку организаторам мероприятия. Тексты докладов, экспертные статьи юристов и тезисы круглых столов публикуются на Первом пермском правовом портале, созданном компанией "ТелекомПлюс".

21.10.2014

Круглый стол в Тамбовском госуниверситете: о праве, о жизни, о КонсультантПлюс

Компания "Консультант-Юрист" выступила информационным партнером круглого стола, организованного кафедрой гражданского права Института права Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина. Представитель компании рассказала студентам о диске "КонсультантПлюс: Высшая школа" и о том, как вернуть деньги с банковской карты, списанные мошенниками.