Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

31.08.2015

Встречи с первокурсниками юридического и экономического факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова, РЭУ им. Г.В. Плеханова

Представители компании "КонсультантПлюс" приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, в ряде крупных вузов Москвы юридического и финансово-экономического профиля.

25.08.2015

Распространение диска "КонсультантПлюс: Высшая школа Осень 2015 г." в вузах Москвы

Началось распространение нового выпуска диска "КонсультантПлюс: Высшая школа Осень 2015 г." в профильных московских вузах.

25.08.2015

Деловая игра "На все случаи жизни" в Казанском федеральном университете

25 августа в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла деловая игра "На все случаи жизни" между командами пенсионеров и студентов старших курсов КФУ.

03.07.2015

Цикл семинаров КонсультантПлюс для учителей истории, обществознания и права в МГУ им. М.В. Ломоносова

С 23 по 26 июня 2015 г. на юридическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в рамках Летней школы для учителей истории, обществознания и права прошел цикл семинаров по изучению приемов работы с СПС КонсультантПлюс и способов использования системы в преподавательской деятельности.

02.07.2015

Награждение победителей конкурса в Финансовом университете

На расширенном заседании Ученого совета Финансового университета при Правительстве РФ состоялось торжественное награждение победителей конкурса на знание Системы КонсультантПлюс среди студентов вуза. Победители конкурса награждены почетными дипломами и сертификатами на получение персональных стипендий от компании "КонсультантПлюс".

29.06.2015

Награждение призеров олимпиады в МГЮА им. О.Е. Кутафина

В Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина состоялось торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады школьников по праву.

29.06.2015

Цикл семинаров на юридическом факультете МГУ

С 23 по 29 июня 2015 г. на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках Летней школы для учителей истории, обществознания и права прошел цикл семинаров по изучению приемов работы с Системой КонсультантПлюс и способов ее использования в преподавательской деятельности.

25.06.2015

Итоги олимпиады учащихся в Минюсте

В Минюсте России состоялся торжественный вечер, посвященный итогам проводимой ежегодно Олимпиады обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях Минюста России и Федеральной службы исполнения наказаний.

25.06.2015

Награждение призеров конкурса курсовых работ на юридическом фааультете МГУ

На заседании Ученого советаВ юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова состоялось награждение победителей и призеров конкурса курсовых работ студентов факультета. Организаторами конкурса выступили Лаборатория правовой информатики и кибернетики юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова и компания "Консультант Плюс".

23.06.2015

Награждение консультантов юрклиник в РУДН и РГУП

В Российском университете дружбы народов и в Российском государственном университете правосудия прошли торжественные церемонии награждения студентов, принимавших активное участие в работе студенческих юридических клиник вузов в течение 2014-2015 учебного года.