Новости Москвы

Новости КонсультантПлюс для студентов московских вузов.

Новости Москвы

 

...

22.06.2016

В РГУП прошло награждение лучших студентов-клиницистов

В Российском государственном университете правосудия на торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам прошло награждение лучших студентов, принимавших участие в работе студенческой юридической клиники.

...

20.06.2016

Налоговый специалист: выбор сделан

Хотите работать в налоговой сфере? Узнайте обо всех особенностях выбранной профессии из нашей подборки интервью с экспертами!

...

13.06.2016

Как определить уровень владения системой КонсультантПлюс и получить сертификат пользователя?

Давно работаете с системой КонсультантПлюс и уверены, что знаете все ее возможности? Значит, пришло время пройти онлайн-тестирование и получить заветный сертификат пользователя КонсультантПлюс!

...

07.06.2016

Самые активные участников студенческой юридической клиники в РУДН получили свои награды

В Российском университете дружбы народов прошло награждение самых активных студентов, участвующих в работе студенческой юридической клиники, по итогам 2015/2016 учебного года.

...

06.06.2016

Победители и призеры конкурса на знание и умение работать с Системой КонсультантПлюс выиграли стипендии на следующий учебный семестр

Подведены итоги конкурса на знание и умение работать с Системой КонсультантПлюс среди вузов Москвы и Московской области. Финал конкурса состоялся 25 мая 2016 г. в Учебном центре КонсультантПлюс.

...

06.06.2016

Студенты московских вузов посетили тематические семинары компании КонсультантПлюс

В Финансовом университете при Правительстве РФ и НИУ "Высшая школа экономики" состоялись семинары из цикла "Использование Системы КонсультантПлюс для решения актуальных вопросов в области права, экономики, предпринимательской деятельности".

...

05.06.2016

В НИУ ВШЭ состоялось торжественное награждение победителей олимпиад школьников "Высшая проба"

В Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" в доме Правительства г. Москвы в торжественной обстановке прошло награждение победителей олимпиад школьников "Высшая проба".

...

03.06.2016

В РПА Минюста России прошла V Ежегодная международная научно-практическая конференция

Во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) состоялась V Ежегодная международная научно-практическая конференция "Право и Бизнес: инновационные подходы в правовом регулировании предпринимательской деятельности".

...

03.06.2016

В МГЮА им. О.Е. Кутафина состоялось награждение студентов юридических клиник

В Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) прошло награждение самых активных студентов, участвующих в работе Студенческой юридической клиники, по итогам 2015-2016 учебного года.

...

27.05.2016

Компания "КонсультантПлюс" приняла участие в научно-методологическом семинаре для преподавателей на базе Финансового университета при Правительстве РФ

Представители компании "КонсультантПлюс" приняли участие в научно-методологическом семинаре для преподавателей: "Методика преподавания юридических дисциплин в магистратуре и аспирантуре в свете реализации практикоориентированного подхода в образовании".