Биография собеседника.

Биография собеседника

Нечаева Татьяна Владимировна

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Международного института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат юридических наук, автор более 40 публикаций по различным вопросам государственного и муниципального управления, в том числе постатейного комментария к Федеральному закону "О государственной гражданской службе Российской Федерации", раздела "Реформирование и развитие государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации" в докладе Совета Федерации за 2007 год "Состояние законодательства Российской Федерации", соавтор монографии "Реформирование государственной службы Российской Федерации", изданной Администрацией Президента Российской Федерации в 2009 году.

Нечаева Т.В. преподает конституционное и муниципальное право, участвует в проведении курсов повышения квалификации государственных служащих по теме "Правовые основы государственной гражданской службы", "Государственное и муниципальное управление" и др.

Нечаева Т.В. имеет 25-летний стаж государственной гражданской службы, работала на ответственных должностях в мэрии Москвы, Федеральном Собрании Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации.