Новости

Акции, интересные события в вузах, мероприятия КонсультантПлюс для студентов – об этом и многом другом читайте в новостях компании.

Новости

...

24.04.2019

Студенты МГУ им. М.В. Ломоносова приняли участие в конкурсе КонсультантПлюс

На юридическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялся финальный тур конкура на знание системы КонсультантПлюс. Конкурсные задания состояли из тестовых вопросов и практических задач. Все финалисты конкурса показали хорошее знание системы и высокий уровень подготовки.

...

24.04.2019

Преподаватели ВАВТ прошли обучение системе КонсультантПлюс

Проведены семинары по изучению основных свойств системы КонсультантПлюс для преподавателей международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли.

...

23.04.2019

Преподаватели московских вузов узнали о новинках КонсультантПлюс

В московских вузах были проведены встречи представителей компании с профессорско-преподавательским составом.

...

23.04.2019

«Обучение магистров в сфере закупок», - читайте новое онлайн-интервью

На сайте размещено новое онлайн-интервью «Обучение магистров в сфере закупок» с Н. А. Продановой (д.э.н., профессором базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита Главного контрольного управления г. Москвы, руководителем программы магистратуры РЭУ им. Г.В. Плеханова по направлению подготовки «Экономика» «Экспертиза, контроль и аудит в сфере закупок»).

...

23.04.2019

«Образ будущего глазами студентов», - в ФинУ прошел студенческий конгресс

В Финансовом университете при Правительстве РФ прошел X Международный научный студенческий конгресс «Образ будущего глазами студентов». Компания «КонсультантПлюс» выступила информационным партнером, представители компании приняли участие в мероприятиях конгресса.

...

22.04.2019

Где студенту-юристу получить все, что нужно для учебы?

Онлайн-версия системы КонсультантПлюс: Студент вам в помощь!

...

20.04.2019

В МГУ им. М.В. Ломоносова прошел Окружной тур ВСЮО

На юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова прошел Окружной тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады, в котором приняли участие студенты ведущих юридических вузов Центрального федерального округа РФ.

...

19.04.2019

Студенты РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции

На юридическом факультете им. М.М. Сперанского Института права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы предпринимательского и корпоративного права в России и за рубежом».

...

19.04.2019

День КонсультантПлюс в МУ им. С.Ю.Витте

В Московском университете им. С.Ю. Витте прошел День КонсультантПлюс.