Вопросы и ответы по работе с системой КонсультантПлюс

Вопросы и ответы по работе с системой КонсультантПлюс

Для чего нужна функция «Документы на контроле»?

Функция "Документы на контроле" обеспечивает автоматическую проверку изменений в важных для пользователя документах, а также во фрагментах федеральных документов, имеющих оглавление.

Поставить на контроль можно документы из разделов "Законодательство", "Проекты правовых актов", "Консультации для организаций здравоохранения" и "Технические нормы и правила".

Чтобы поставить документ на контроль, надо кликнуть правой кнопкой мыши на тексте документа (или на названии документа в списке) и выбрать в контекстном меню пункт "Поставить на контроль". Если нужно поставить на контроль отдельные фрагменты (статью или главу), сначала надо установить курсор на их названии, а затем вызвать контекстное меню.

Если в документе, поставленном на контроль, произойдут изменения, то при первом после этого события запуске системы на кнопке "Избранное" появится соответствующее сообщение. Узнать о сути изменения в документе можно, перейдя во вкладку "Документы на контроле" (окно "Избранное") и открыв текст документа.


См. также: