Охрана недр и недропользование

19.

Осуществляется ли лицом на ООПТ либо в их охранных зонах пользование недрами на основании лицензии?

часть 1 статьи 11 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах"

20.

Обеспечено ли пользователем недр на ООПТ либо в их охранных зонах выполнение условий, установленных лицензией на пользование недрами?

статья 12, пункт 10 части 2 статьи 22 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах"