Неделя договорного права

21 - 25 октября 2019 года (Москва) Практика применения норм обязательственного и договорного права ставит перед юристами большое количество интереснейших вопросов. Как в них разобраться и пополнить свой багаж для успешной защиты интересов компании? Организатор - ИРСОТ. КонсультантПлюс - информационный партнер.

Сарбаш С.В.Бевзенко Р.С.Маковская А.А.Ширвиндт А.М.Михеева Л.Ю. - разработчики норм действующего законодательства и участники рабочих групп по разработке Пленумов ВС РФ - расскажут о том, какие риски содержат отдельные нормы и как их лучше обойти.

Матвеев А.В. - профессиональный медиатор и третейский судья - поделится секретами удержания своей позиции при ведении переговоров в связи с исполнением, расторжением договора; в связи с взысканием задолженности; при возникновении конфликтной ситуации между сторонами; при взаимодействии с представителями органов власти.

Не оставим без внимания составление формулировок договора. О том, как это делать правильно, с учетом подходов судов при толковании двусмысленных условий, расскажут адвокат Павленко Н.А. и практикующий юрист Чумаков А.А.

Ну и, конечно, налоговые аспекты договорной работы в исполнении адвоката Сасова К.А.

Регистрация уже открыта!

Узнать подробнее и зарегистрироваться

Внимание!
Можно принять участие в 5-дневной Неделе по специальной цене или посетить только интересующие тематические семинары:

Формы участия: очно в Москве, очно в Региональном отделении ИРСОТ в Вашем городе, online-трансляция на ПК и мобильные устройства

 

Дата публикации на сайте: 26.09.2019

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс