11-я Неделя российского интернета (Russian Internet Week - RIW 2018)

21-23 ноября 2018 года (Москва). Неделя российского интернета - главное ежегодное осеннее мероприятие интернет-отрасли (и связанных отраслей цифровой экономики) с 11-летней историей, которое из года в год собирает  ключевых фигур мира ИТ-бизнеса, государства, стартапов, глобального бизнеса. Организатором RIW выступает РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций), поддержку оказывают профильные госорганы, все ключевые игроки ИТ-отрасли. КонсультантПлюс - информационный партнер RIW.

11-я Неделя российского интернета

RIW и Internet EXPO - это главные ежегодные осенние мероприятия сразу пяти отраслей: интернет, медиа, телеком, софт (в т.ч. темы импортозамещения) и ИТ.

RIW - это многопотоковый форум, масштабная выставка, современное шоу цифровых технологий и множество культурно-развлекательных мероприятий.

  • Internet FORUM 2018 - более 20 тематических блоков-конференций и десятки практических мастер-классов, в рамках которых с докладами выступают более 700 спикеров, представителей отрасли, бизнеса, государства, ИТ-сообщества.
  • Internet EXPO 2018 - масштабная экспозиция достижений российских и зарубежных ИТ-компаний, нацеленная как на профессионалов, так и на рядовых пользователей рунета и цифровых технологий.
  • Internet SHOW 2018 - демонстрация возможностей цифровых технологий, эксклюзивные презентации продуктов и технологий в формате RED DOT, специализированные продуктовые демозоны и лаборатории технологий.    
  • RIW.NIGHTS - серия внепрограммных культурно-развлекательных мероприятий (премий, презентаций и промо-акций), многие из которых пройдут в вечернем формате.

Традиционно в RIW принимают участие первые лица и представители профильных госорганов, отвечающих за развитие цифровой экономики, представители всех без исключения игроков российской ИТ-отрасли и смежных отраслей, пользователи, студенты, СМИ. Всего в мероприятии за 3 дня его работы примут участие более 25 000 посетителей: около 5 000 интернет-специалистов (участники форума) и около 20 000 пользователей цифровых сервисов и технологий (посетители выставки и открытых мероприятий форума).   

RIW является эффективной площадкой для обсуждения отраслевых достижений и трендов, для диалога государства и бизнеса, для межотраслевого диалога.

Russian Internet Week - это место встреч, обучения, нетворкинга, бурных обсуждений и диалогов, переплетение профессиональных интересов, где одновременно  принимают участие эксперты и признанные специалисты IT-отрасли и медиа-сферы, представители смежный отраслей, сотрудники российских и зарубежных компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, журналисты, студенты профильных вузов и рядовые интернет-пользователи.

 Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 27.09.2018

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс