X Международный форум "Интеллектуальная собственность - ХХI век"

25-28 апреля 2017 (Москва). В ходе юбилейного Х Международного форума "Интеллектуальная собственность - ХХI век" представители органов государственной власти, российского и зарубежного бизнес-сообщества и науки обсудят наиболее актуальные проблемы коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности в процессе построения инновационной экономики и наметят дальнейшие шаги по совершенствованию действующего законодательства. Форум традиционно пройдет под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности. Его организаторами выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Совет Федерации ФС РФ, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Министерство образования и науки РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство культуры РФ, Суд по интеллектуальным правам и Евразийской патентное ведомство. Компания "КонсультантПлюс" - официальный информационный партнер.

Основная тема Форума в 2017 году - "Инновации: повышение качества жизни".

Мероприятия Форума включают тематические секционные заседания по проблематике в сфере промышленной собственности, по вопросам практического применения результатов интеллектуальной деятельности и вовлечения их в коммерческий оборот, в том числе на международном товарном рынке, правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации, повышения эффективности рассмотрения споров, затрагивающих интеллектуальные права и другие.

На Форуме со своими докладами выступят Президент ТПП РФ  Сергей Катырин, Руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности Григорий Ивлиев,  представители Совета Федерации, Министерства культуры, Суда по интеллектуальным правам, Всемирной организации интеллектуальной собственности и другие.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 16.03.2017

 

Поделиться ссылкой:

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс