С Днем знаний!

Поздравляем всех студентов с началом учебного года! Желаем успешной учебы, интересных знаний, хороших преподавателей, новых друзей!

Для студентов и преподавателей компания "КонсультантПлюс" подготовила обновленную онлайн-версию "КонсультантПлюс: Студент" с полезными для учебы материалами. Онлайн-версия доступна по адресу student2.consultant.ru. Для работы с ней регистрация не требуется.

А еще с 1 сентября стартовал новый студенческий квест КонсультантПлюс #ЛичныеФинансы, где ответив правильно на вопросы, можно выиграть ценные призы. Подробности найдете на странице.

Приглашаем всех студентов юридических и экономических специальностей на сайт "КонсультантПлюс: студенту и преподавателю", где много полезной информации для учебы и будущей работы юриста, бухгалтера, экономиста. На сайте есть большая электронная библиотека с книгами и учебниками по праву и экономике и коллекция лучших дипломных и курсовых работ, эти материалы могут помочь в написании своих научных трудов.

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на Яндекс.Дзен, на канале в Telegram.

 

Дата публикации на сайте: 01.09.2020

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс