В системе КонсультантПлюс 200 миллионов документов

Количество документов в системе КонсультантПлюс превысило 200 миллионов! Система КонсультантПлюс - это не только федеральное и региональное законодательство и огромный массив судебной практики (недавно включили документы новых военных судов!), это еще и множество аналитических материалов, заточенных под конкретные задачи самых разных специалистов.

Например, бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций найдут в КонсультантПлюс все, чтобы успешно сдавать отчетность, разбираться в изменениях законодательства и применять их в работе: для них в системе есть Путеводители, типовые ситуации и готовые решения, образцы заполнения форм отчетности, "Конструктор учетной политики".

Для юриста - прежде всего, анализ судебной практики (банки "Правовые позиции высших судов", "Перспективы и риски судебных споров") и инструменты для работы с договорами ("Конструктор договоров", банк "Изменения в регулировании договоров"). Быстро оценить последствия нарушения законодательства поможет банк "Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм". А еще юристы найдут в системе КонсультантПлюс огромное количество разъяснений и комментариев законодательства, готовые решения и многое другое.

Специалисты по закупкам, организаций здравоохранения, кадровые специалисты тоже найдут много полезных материалов по своим профессиональным вопросам.

Ежедневно в КонсультантПлюс публикуются обзоры с разъяснениями изменений законодательства, новости по самым горячим темам. Всем пользователям доступны видеосеминары по актуальным вопросам.

В основе системы КонсультантПлюс лежат самые современные технологии, в том числе новейшие разработки с применением машинного обучения: без них работать с таким огромным массивом информации было бы невозможно. Быстрый поиск, в котором есть подсказки и популярные запросы, позволяет оперативно находить все основные документы по конкретному вопросу.

Удобные инструменты для работы с судебной практикой: аннотации, поиск похожих судебных решений, специальный поиск судебной практики, Карточка поиска с возможностью поиска по судье или организации и многие другие.

В самих документах на правой панели примечания о самом важном: можно быстро перейти к разъяснениям, судебной практике, образцам заполнения документов. Все в системе КонсультантПлюс заточено под потребности специалистов, чтобы любой профессиональный вопрос можно было быстро решить с помощью КонсультантПлюс.

Подробную информацию о ресурсах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс.

Если система КонсультантПлюс у вас не установлена, получите полный доступ к КонсультантПлюс бесплатно.

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на Яндекс.Дзен.

 

Дата публикации на сайте: 02.03.2020

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс