Впереди 3 выходных и короткая рабочая неделя

Следующий понедельник, 4 ноября - выходной день. В России отмечается государственный праздник День народного единства. Поэтому первые ноябрьские выходные продлятся три дня - со 2 по 4 ноября. Пятница 1 ноября не будет сокращенным рабочим днем, так как не предшествует празднику. Все это можно посмотреть в Производственном календаре на 2019 год в системе КонсультантПлюс.

Производственный календарь в КонсультантПлюс содержит информацию о количестве рабочих и выходных дней по каждому месяцу и за квартал. Приводятся нормы рабочего времени в часах при 40-, 36- и 24-часовой неделе. Есть информация о переносе выходных и праздничных дней. В зависимости от рабочего режима можно выбрать календарь для пятидневной или для шестидневной рабочих недель.

В КонсультантПлюс можно также посмотреть, сколько дней мы будем отдыхать в зимние каникулы и как переносятся выходные в следующем году, - эта информация представлена в Производственном календаре на 2020 год.

Перейти к Производственному календарю в КонсультантПлюс можно сразу со Стартовой страницы или по запросу: производственный календарь.

Календари также найдете на нашем сайте.

Если система КонсультантПлюс у вас не установлена, получите полный доступ к КонсультантПлюс бесплатно.

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на Яндекс.Дзен.

 

Дата публикации на сайте: 28.10.2019

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс