Охрана труда: правила и инструкции в справке КонсультантПлюс

В апреле и мае 2016 г. вступают в силу новые правила по охране труда на отдельных видах производств: при производстве цемента, в работе с нефтепродуктами, на деревообрабатывающих производствах (см. Правовой календарь). Правила охраны труда обязаны соблюдать как юридические, так и физические лица при осуществлении любых видов деятельности. В помощь специалистам материалы в КонсультантПлюс - справка "Правила и инструкции по охране труда", а также "Путеводитель по кадровым вопросам. Охрана труда".

В материале "Правила и инструкции по охране труда" вы найдете сотни правил и инструкций по разным сферам деятельности. Быстро найти нужный документ по определенной деятельности поможет оглавление.

В "Путеводителе по кадровым вопросам" охране труда посвящено сразу несколько материалов, где подробно разъясняются такие вопросы, как организация охраны труда, требования охраны труда, специальная оценка условий труда, несчастный случай на производстве. По каждой теме найдете рекомендации, практические примеры, все необходимые формы документов и образцы их заполнения.

Чтобы перейти к материалам, задайте в КонсультантПлюс запрос "охрана труда".

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также на наших официальных страницах в соцсетях:
в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках.

 

Дата публикации на сайте: 10.05.2016

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс