Следите за обновлением документов - в новой версии "КонсультантПлюс: Студент"

Обновлено некоммерческое мобильное приложение "КонсультантПлюс: Студент" для iOS и Android.

Теперь можно проверять и загружать обновления сохраненных на устройстве документов вручную (раньше документы обновлялись только автоматически). Для этого из бокового меню просто перейдите в новый раздел "Обновление Избранного". Кнопка "Обновить" проверяет актуальность документов и загружает их новые версии. Как и раньше, материалы в разделе "Избранное" доступны без интернета.

Еще одно полезное новшество в приложении - возможность быстро уточнять и изменять поисковый запрос. При переходе в документ из результатов Быстрого поиска текст открывается сразу с поисковой строкой.

Появилось новое наглядное оформление документов, которое облегчает работу с информацией. Все примечания дополнительно выделены в тексте фоном и шрифтом, ссылки на предыдущие редакции и изменяющие документы вынесены в отдельный блок и написаны серым. Новая кнопка "Свернуть/развернуть" позволяет без затруднений управлять скрытыми блоками текста (например, "Списком изменяющих документов").

Кроме этого приложение содержит и другие новшества, которые повышают удобство работы с документами, особенно на небольших экранах смартфонов. Например, при прокрутке документа вниз верхняя панель приложения автоматически скрывается. 

Приложение "КонсультантПлюс: Студент" содержит правовую информацию (кодексы, законы), судебную практику, консультации, а также более 170 современных учебников по праву, финансам, экономике и бухучету. Программа доступна в двух версиях (для iOS и Android) и, в первую очередь, будет полезна студентам, аспирантам, преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин.

Подробнее о приложении - www.consultant.ru/student

 

Дата публикации на сайте: 12.02.2016

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс