Промежуточная бухгалтерская отчетность – Путеводители в помощь бухгалтерам

Подготовить промежуточную отчетность бухгалтерам коммерческих организаций помогут материалы "Путеводителя по налогам". В "Практическом пособии по годовой бухгалтерской отчетности - 2013" подробно рассказано, как заполнить бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах.

Для бухгалтеров государственных (муниципальных) учреждений предназначен "Путеводитель по бюджетному учету и налогам". В нем содержится 2 пособия, посвященных бухгалтерской (бюджетной) отчетности.

"Практическое пособие по бюджетной отчетности бюджетополучателей" поможет подготовить бюджетную отчетность финансовым специалистам учреждений-бюджетополучателей. Отметим, что в пособие включена информация и о порядке заполнения формы 0503169, которую начиная с 1 июля 2014 г. нужно представлять в составе квартальной бюджетной отчетности (см. новый подраздел 3.6.2 пособия).

"Практическое пособие по бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений адресовано специалистам государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений.

Пособия содержат актуальную исчерпывающую информацию о порядке заполнения всех показателей форм отчетности. Есть примеры, также представлена информация о взаимоувязке показателей. Это поможет бухгалтерам не допустить ошибок при составлении промежуточной отчетности.

 

Дата публикации на сайте: 25.06.2014

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс