Новое! Агентский договор – рекомендации по заключению в КонсультантПлюс

Подробная информация об одном из самых распространенных посреднических договоров - агентском договоре - представлена в "Путеводителе по договорной работе". А значит, теперь намного проще разобраться в особенностях условий, нужных формулировках, возможных рисках.

В рекомендациях по заключению договора агентирования рассмотрены предмет договора, срок его действия, порядок исполнения. Даны подробные разъяснения по составлению договора, приводятся примеры формулировок условий, выделены риски.

Напомним, "Путеводитель по договорной работе" вы найдете в разделе "Комментарии законодательства". В Путеводителе рассмотрены наиболее распространенные договоры: поставки, аренды, подряда, возмездного оказания услуг и др.

Создать свой проект агентского договора или провести его проверку вам поможет онлайн-сервис "Конструктор договоров", в котором недавно появился удобный рубрикатор для поиска нужного вида договора.

Кратко о договоре агентирования:
Агентский договор используется в самых разных сферах деятельности - риэлторской, туристической, рекламной, маркетинговой, в страховании, в строительстве, при сборе платежей за коммунальные услуги и др.

 

Дата публикации на сайте: 20.05.2014

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс