Обновлены практическое руководство и советы по работе с КонсультантПлюс

Освоить систему КонсультантПлюс или ее новшества можно самостоятельно. Помогут в этом обновленные материалы - руководство пользователя "КонсультантПлюс: Шаг за шагом" и сборник примеров по работе с КонсультантПлюс. Скачать их можно по ссылке http://www.consultant.ru/edu/center/spoon-fed/ .

  • Руководство пользователя поможет шаг за шагом изучить основные принципы работы с системой КонсультантПлюс - искать информацию, разбираться в вопросах с помощью Путеводителей КонсультантПлюс и других материалов в системе, сохранять результаты работы, создавать договоры для "своей" ситуации. По каждой теме есть наглядные примеры с рисунками и комментариями.
  • Сборник примеров - это возможность потренироваться в системе КонсультантПлюс, решая конкретные задания. Примеры можно подобрать, например, по тематике (есть задачи для кадровиков, юристов, бухгалтеров), по свойствам и инструментам системы и т.д. Можно выбирать уровень сложности задания. В каждом задании есть вариант решения, что поможет проверить правильность действий.

 

Дата публикации на сайте: 08.04.2014

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс