Новая версия приложения для Android-устройств

Выпущено обновление бесплатного приложения "КонсультантПлюс: основные документы" для смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Androidтм.

В приложении появились новые функции:

  • голосовой поиск;
  • возможность получить разъяснения (дополнительные документы) к абзацу или статье при помощи кнопки i;
  • настройка размера шрифта в документе.

Нужную информацию в приложении легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. А благодаря голосовому поиску работать с программой стало еще удобнее.

Теперь из абзаца или статьи документа можно сразу перейти к дополнительным материалам, которые разъясняют данную норму (например, письма ведомств и др.). Получить эту информацию поможет кнопка i на полях документа.

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Приложение позволяет сохранить на устройство до 100 документов и работать с ними без выхода в интернет.

Обновленное приложение поддерживает ранние версии ОС Androidтм, начиная с 2.2 и выше.

"КонсультантПлюс: основные документы" содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Вся информация ежедневно обновляется.

Скачать версию КонсультантПлюс для мобильных устройств можно в Google Play в категории "Бизнес" по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.app.

 

См. Скриншоты:

Мобильное приложение КонсультантПлюс для Androidтм, версия для смартфона:

Smartfon01_07 Smartfon03_07

 

Мобильное приложение КонсультантПлюс для Androidтм, версия для планшета:

Planshet01_07

 

 

Дата публикации на сайте: 20.07.2012

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс