Мобильное приложение для Android-устройств

Компания "КонсультантПлюс" запустила бесплатное мобильное приложение для устройств, работающих на платформе AndroidTM.

Пользователи имеют возможность добавить в "Избранное" до 100 документов и работать с ними без выхода в интернет (в режиме оффлайн). Обновление сохраненных документов производится по кнопке "Обновить". В режиме онлайн доступны все ресурсы приложения. 

Приложение будет интересно как профессионалам (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей. В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:

  • защита прав потребителей;
  • налоговые льготы и вычеты;
  • защита трудовых прав;
  • оформление и защита имущественных прав;
  • штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД;
  • получение материнского капитала;
  • оплата налогов физическими лицами и др.

Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другую важную информацию.

Вся информация ежедневно обновляется. Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов.

Бесплатное приложение КонсультантПлюс содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию.

Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" доступно для загрузки в Google Play в категории "Бизнес" по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.app. Для работы с приложением требуется OS AndroidTM версии 2.3.3 и выше.

См. скриншоты:

 планшет_1

 планшет_2

  

смартфон_1 смартфон_2
смартфон_3  

 

Дата публикации на сайте: 18.06.2012

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс